Реализации проекта Краеведческий рейс «Катунино - Васьково»

24 октября 2023

АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» в рамках благотворительности в 2023 году в очередной раз проводил Конкурс социальных проектов, он назывался «4Д-2023: дарите друг другу добро».

12 октября на базе Васьковского филиала в рамках реализации  проекта Краеведческий рейс «Катунино - Васьково» прошло мероприятие для учеников из Катунинской СШ. Участники на экскурсии познакомились с историей аэродрома и поселка Васьково, достопримечательностями на этой территории, встретились с Николаем Гордеевичем Алдаевым – старшим инженером летного отряда АО «2-ой  Архангельский объединенный  авиаотряд», посетили музейное пространство «На защите воздушных рубежей страны» в Васьковском Доме культуры, а в библиотеке ребят ждала интересная интеллектуально – краеведческая  игра, где было необходимо на самолете долететь из поселка Васьково в  поселок Катунино,  и  приземлиться на своем аэродроме.  И конечно же, всех ждал вкусный чай с пирогами.

Мы от всей души благодарим за помощь в организации и проведении Краеведческого рейса  «Васьково – Катунино»:

-Николая Гордеевича Алдаева  - старшего инженера летного отряда АО «2-ой  Архангельский объединенный  авиаотряд»

-Диану Антоновну Джгаркава- зав. Васьковским сельским Домом культуры

-Галину Александровну Кудинову – зав. Катунинским филиалом библиотеки.

-Ксению Александровну Кожевникову – библиотекаря Катунинского филиала

- Юлию Валерьевну Зобову – специалиста по воинскому учету МО «Лисестровское»

- Татьяна Николаевну Симановскую -  классного руководителя 5 А класса Катунинской СШ.

- Ларису Николаевну Шемякину, ИП Шемякин Е.В  за вкусные пироги.